Subasta 1018, Lote # 236
RELOJ DE BOLSILLO WALTHAM EN ORO AMARILLO DE 14K
Movimiento: manual. Calibre: S/N Serie: 496XXXX Caja: circular de 50 mm en oro amarillo de 14K, tapas repujadas. Cristal (ligeramente rayado). Carátula: blanca (craquelada, ligeramente manchada) con índices de números arábigos. Funciones: segundos. Peso: 92.9 g